Специалисты — Детская стоматологическая поликлиника № 52

Специалисты

Специалисты с высшим профессиональным образованием

 ФИО

Занимаемая должность

ВУЗ

год окончания

Специальность

по образованию

Квалификация

Сведения из сертификата (специальность и

срок действия сертификата)

Часы приема

Прицепа Александр Леонидович

Главный врач

Московский медицинский стоматологический институт

1992 г.

Стоматология

Врач-стоматолог

Организация здравоохранения и общественное здоровье

07.12.2019 – 07.12.2024

Понедельник

14.00 – 20.00

Куклина

Тамара Алексеевна

Заведующий детским стоматологическим

отделением-

врач-стоматолог детский

Пермский государственный медицинский институт

1976 г.

Стоматология

Врач-стоматолог

Организация здравоохранения и общественное здоровье

25.07.2023 – 25.07.2028

Нечетные дни

08.00 – 16.00

четные дни

12.00 – 20.00

Куклина

Тамара Алексеевна

Заведующий детским стоматологическим

отделением-

врач-стоматолог детский

Пермский государственный медицинский институт

1976 г.

Стоматология

Врач-стоматолог

Стоматология детская

25.04.2023 – 25.04.2028

Четные дни

08.00 – 16.00

нечетные дни

12.00 – 20.00

Бедрединова

Галия Рамильевна

врач-ортодонт

Московский государственный медико-стоматологический университет —

2004 г.

Стоматология

Врач-стоматолог

Организация здравоохранения и общественное здоровье

30.06.2022 – 30.06.2027

Четные дни

08.00 – 14.00

нечетные дни

14.00 – 20.00

Ананьева Ольга Владимировна

врач-стоматолог детский

Московский государственный медико-стоматологический университет —

2018 г.

Стоматология

Врач-стоматолог

Стоматология детская

15.02.2021 – 15.02.2026

Приема не ведет

Беляев

Владимир Владимирович

врач-стоматолог детский

Московский медицинский стоматологический институт

им. Семашко

1984г.

Стоматология

Врач-стоматолог

Стоматология детская

05.12.2020 – 05.12.2025

Четные дни

08.00 – 14.00

нечетные дни

14.00 – 20.00

Лобжанидзе Валерия Левановна

врач-стоматолог детский

Российский университет Дружбы народов

г. Москва

2016 г.

Стоматология

Врач-стоматолог

Стоматология детская

30.08.2022 – 30.08.2027

Четные дни

08.00 – 14.00

нечетные дни

14.00 – 20.00

Нагоева Марем Микаиловна

врач-стоматолог детский

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет

имени И.П. Павлова

2003 г.

Стоматология

Врач-стоматолог

Стоматология детская

24.10.2020 – 24.10.2025

Нечетные дни

08.00 – 14.00

четные дни

14.00 – 20.00

Носовицкий

Дмитрий Павлович

врач-стоматолог

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2023 г.

Стоматология

Врач-стоматолог

Стоматология общей практики

23.06.2023 —

23.06.2028

Приема не ведет

Плеханова

Елена Владимировна

врач-стоматолог детский

Московский медицинский стоматологический институт

им. Семашко

1985г.

Стоматология

Врач-стоматолог

Стоматология детская

25.04.2023 – 25.04.2028

Нечетные дни

14.00 – 20.00

четные дни

08.00 – 14.00

Пятница не рабочий день

Сиверцева Ирина Евгеньевна

врач-стоматолог детский

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова

2016г.

Стоматология

Врач-стоматолог

Стоматология детская

27.06.2023 – 27.06.2028

Нечетные дни

08.00 – 14.00

четные дни

14.00 – 20.00

Стафилова Энона

Юрьевна

врач-стоматолог детский

Ставропольский государственный

медицинский институт

1991 г.

Стоматология

Врач-стоматолог

Стоматология детская

26.09.2023 – 26.09.2028

Нечетные дни

08.00 – 14.00

четные дни

14.00 – 20.00

Хмельницкая Виктория Викторовна

врач-стоматолог детский

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2015 г.

Стоматология

Врач-стоматолог

Стоматология детская

23.03.2022 – 23.03.2027

Четные дни

08.00 – 14.00

нечетные дни

14.00 – 20.0000

Хуршудова Махбуба Гамаршах кызы

врач-стоматолог детский

Московский государственный медико-стоматологический университет —

2007 г.

Стоматология

Врач-стоматолог

Стоматология детская

29.08.2013 – 29.08.2028

Вторник, пятница

Нечетные дни

08.00 – 14.00

четные дни

14.00 – 20.00

Шакиева Хеда Султановна

врач-стоматолог детский

ФГБОУ ВО

Астраханский государственный

медицинский университет

2021

Стоматология

Врач-стоматолог

Стоматология детская

15.06.2023 – 15.06.2028

Нечетные дни

08.00 – 14.00

четные дни

14.00 – 20.00

Эйвазова

Первин Аликовна

врач-стоматолог детский

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова 2013 г.

Стоматология

Врач-стоматолог

Стоматология детская

23.08.2019 – 23.08.2024

Четные дни

08.00 – 14.00

нечетные дни

14.00 – 20.00

Бедрединова

Галия Рамильевна

врач-ортодонт

Московский государственный медико-стоматологический университет —

2004 г.

Стоматология

Врач-стоматолог

Ортодонтия

25.04.2023 – 25.04.2028

Четные дни

08.00 – 14.00

нечетные дни

14.00 – 20.00

Будаева Александра Баировна

врач-ортодонт

Читинская государственная медицинская академия –

2007 г.

Стоматология

Врач-стоматолог

Ортодонтия

23.12.2020 – 23.12.2025

По индивидуальному

графику

Все субботы

Насибуллина Камиля Фаатовна

врач-ортодонт

Московский государственный медико-стоматологический университет

2006 г.

Стоматология

Врач-стоматолог

Ортодонтия

31.10.2020 — 31.10.2025

Высшая категория

Нечетные дни

08.00 – 14.00

четные дни

14.00 – 20.00

Левченко

Светлана Ивановна

врач-ортодонт

 Московский медицинский стоматологический институт

1993 г.

Стоматология

Врач-стоматолог

Ортодонтия

25.11.2019 -25.11.2024

Высшая категория

Понедельник нечетные

14.00 – 20.00;

Четверг-пятница

Нечетные дни

08.00 – 14.00

Четные дни

14.00 – 20.00

Ипполитов Владимир Алексеевич

врач-ортодонт

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2019 г.

Стоматология

Врач-стоматолог

Ортодонтия

17.06.2021 -17.06.2026

Вторник

14.00 – 20.00;

Понедельник,

среда, четверг, пятница

Нечетные

08.00 – 14.00

Четные

14.00 – 20.00

Сережина

Алёна

Юрьевна

врач-ортодонт

Рязанский государственный медицинский университет —

2016 г.

Стоматология

Врач-стоматолог

Ортодонтия

30.05.2023 -30.05.2028

Четные дни

08.00 – 14.00

нечетные дни

14.00 – 20.00

Соколов

Роман Олегович

врач-ортодонт

Московский государственный медико-стоматологический университет

2008 г.

Стоматология

Врач-стоматолог

Ортодонтия

03.12.2020 -03.12.2025

Нечетные дни

08.00 – 14.00

четные дни

14.00 – 20.00

Абрамова Людмила Нисимовна

врач-стоматолог-хирург

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2004г.

Стоматология

Врач-стоматолог

Стоматология хирургическая

25.11.2019 -25.11.2024

Высшая категория

По индивидуальному

графику

Ахмедов Камалутдин Гаджиевич

врач-стоматолог-хирург

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2018 г.

Стоматология

Врач-стоматолог

Стоматология хирургическая

11.01.2021 – 11.01.2026

Четные дни

08.00 – 14.00

нечетные дни

14.00 – 20.00

Порохова

Елена Вячеславовна

врач-стоматолог-хирург

Московский государственный медико-стоматологический университет

2000 г.

Стоматология

Врач-стоматолог

Стоматология хирургическая

26.07.2022 26.07.2027

Нечетные дни

08.00 – 14.00

четные дни

14.00 – 20.00

Болотанова Мария Кирилловна

врач-стоматолог-хирург

Московский медицинский стоматологический институт

им. Семашко

1991 г.

Стоматология

Врач-стоматолог

Стоматология хирургическая

03.10.2020 – 03.10.2025

Четные дни

08.00 – 14.00

нечетные дни

14.00 – 20.00

Магомедов

Саид

Хабибович

врач-стоматолог-хирург

Саратовский государственный медицинский университет

им. В.И. Разумовского

2017 г.

Стоматология

Врач-стоматолог

Стоматология хирургическая

31.08.2019 – 31.08.2024

Нечетные дни

08.00 – 14.00

Четные дни

14.00 – 20.00

[свернуть]
Специалисты со средним профессиональным образованием

ФИО

Занимаемая должность

СПО
год окончания

Специальность
по образованию

Квалификация

Сведения из сертификата (специальность и
срок действия сертификата)

Часы приема

Молчанов

Дмитрий

Иванович

Зубной врач

Медицинское училище № 1 Комитета здравоохранения

г. Москвы

1999г.

Стоматология

Зубной врач

Стоматология
23.11.2021 -23.11.2026

Четные дни

08.00 – 14.00

нечетные дни

14.00 – 20.00

Скобелева
Елена
Анатольевна

зубной врач

Барнаульское базовое медицинское училище 1987г.

Стоматология

Зубной врач

Стоматология
09.12.2020 – 09.12.2025

Первая категория

Четные дни – 14.00 – 20.00
нечетные дни – 08.00 – 14.00

Баратова

Евгения

Сергеевна

медицинская сестра

Кемеровский областной медицинский колледж

2010 г.

Сестринское дело

Медицинская сестра

Сестринское дело


11.10.2018 – 11.10.2023

 

Белова
Людмила Савельевна

медицинская сестра

Тираспольское медучилище им. Л.А.Тарасевича

1988 г

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело


06.03.2020 – 06.03.2025

 

Далакян

Эльмира Михайловна

медицинская сестра

Тбилисское второе медицинское училище

1996 г.

Акушерка

Акушерка

Сестринское дело


29.12.2020 – 29.12.2025

 

Дрогонова
Наталья Анатольевна

медицинская сестра

Медицинское училище № 14
г. Москвы
1982 г.

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело


28.04.2022 -28.04.2027

 

Килина Наталья Викторовна

медицинская сестра

Московское медицинское училище № 24

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

01.10.2020 -01.10.2025

 

Максимова Алла Николаевна

медицинская сестра

Московский медицинский колледж при ЦКБ имени Семашко МПС России

Сестринское дело

Медицинская сестра

Сестринское дело


26.10.2020 -26.10.2025

 

Непочатых
Ольга
Михайловна

медицинская сестра

Московское медицинское училище
1987 г.

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело


25.04.2023 – 25.04.2028

 

Ружейникова

Ольга

Юрьевна

медицинская сестра

Московское медицинское училище № 17 ГУЗМ

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело
16.12.2020 – 16.12.2025

 

Сафина Гузель Вафиновна

медицинская сестра

Московское медицинское

училище № 20

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело


19.12.2019 – 19.12.2024

 

Хидирбекова

Заира

Мирзабековна

медицинская сестра

Профессиональная образовательная автономная некоммерческая организация «Многопрофильный колледж» г. Дербент

2020 г.

Сестринское дело

Медицинская сестра

Сестринское дело
11.08.2020 – 10.08.2025

 

Яхина
Варвара
Борисовна

медицинская сестра

ГОУ СПО Медицинское училище № 7 ДЗМ – 2006 г.

Сестринское дело

Медицинская сестра

сестринское дело


22.03.2019 – 22.03.2024

 

Сумин

Александр Вадимович

зубной техник

ГОУ СПО Медицинское училище № 1 ДЗМ – 2007 г.

Стоматология ортопедическая

Зубной техник

стоматология ортопедическая


20.09.2023 – 20.09.2028

 

Топунов
Андрей Анатольевич

зубной техник

ГОУ СПО Медицинское училище № 1 ДЗМ – 2006 г.

Стоматология ортопедическая

Зубной техник

стоматология ортопедическая


13.03.2020 – 13.03.2025

 

Топунова

Людмила Анатольевна

зубной техник

ГОУ СПО Медицинское училище № 1
ДЗМ – 2004 г.

Стоматология ортопедическая

Зубной техник

стоматология ортопедическая
29.12.2020 -29.12.2025

 

Монастырева Мария Владимировна

рентгенолаборант

ГОУ СПО Медицинский колледж № 4 ДЗМ – 2008 г.

Сестринское дело

Медицинская сестра

рентгенология

29.12.2022 -29.12.2025

Нечетные дни

08.00 – 14.00

четные дни

14.00 – 20.00

Хисямова
Мария Александровна

рентгенолаборант

ГОУ СПО г. Москвы Медицинское училище № 30
2008 г.

Сестринское дело

Медицинская сестра

Рентгенология


16.11.2020 —

16.11.2025

Нечетные дни

08.00 – 14.00

четные дни

14.00 – 20.00

       
       

[свернуть]
Яндекс.Метрика


Создание и продвижение сайтов +7 (905) 00-42-999